2 Kerzenleuchter
Silber, mit Massefüllung, Höhe je ca. 9,5 cm, englische Beschauzeichen Duchin Creation Sterling, Gesamtgewicht 267,3 g, beschädigt øS25
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
2 Kerzenleuchter
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |